Главное меню сайта

Новости проекта

ТрипТаТушки '2012

Колдовство '2009

Статистика

Главная » 2010 » Май » 6 » ВАРГАННАЯ ВЕСНА
ВАРГАННАЯ ВЕСНА
11:34
Ta-Musica представляет
большую праздничную этно - музыкальную концертную акцию

ВАРГАННАЯ ВЕСНА



15 мая с 19-00 в уютном московском чайном клубе Мы вместе с Вами будем праздновать весенние пробуждение и расцвет Духа и Природы.
Весенние варганные вибрации от музыкантов Trip Master, Дзиан Сенаро, Аксентия и Юлии Бескровных помогут Вам ещё сильнее ощутить
тонкие, но мощные энергетические струи весны, несущие в себе Радость, Силу и Свет, а элитные сорта китайского чая, предлагаемые клубом,
сделают Вас чувствительнее и добавят новые оттенки в головокружительную гамму весенних запахов!

Приняв участие в празднике, Вы услышите широкий спектр варганной музыки, исполненной на инструментах со всех концов света:
это и традиционная и экспериментальная манера игры, сольные и мультиварганные композиции, медитативно-трансовые и эйфорично-развеселые настроения,
сочетания варгана с другими этническими инструментами (шаманский бубен, топшур, обертоновая флейта....) и с горловым пением, авторские композиции и импровизации,
а в конце мероприятия Вас ждёт импровизационный мультиинструментальный джем.

Итак, в программе праздника:

- Концерт Trip Master - соло на варганах
Авторские варганные мелодии в традиционном стиле, варганные этнотранс и этнотехно, специальные минималистичные медитативные композиции и конечно импровизации - всё это будет сыграно на 10 различных варганах со всех концов света. Вы услышите новейшие композиции, навеянные журчаньем ручьёв, пением птиц, нежным запахом первой весенней листвы и блеском солнца весны этого года, а также уже известные композиции с альбома "Колдовство c ящерицами" в новой манере.

- Совместная программа Дзиан Сенаро - Trip Master
Выступление этнического мультиинструментального совместного проекта включает в себя композиции, сочетающие варганную игру с другими этническими инструментами - большим шаманским бубном, топшуром, обертоновой флейтой и др., а также с горловым пением. Композиции и песни Дзиан Сенаро - Trip Master характерны тем, что имея чёткую структуру, дают музыкантам простор для импровизаций, поэтому на каждом выступлении они исполняются по-новому, особым уникальным образом.

- Выступление Аксентия и Юлии Бескровных
Дуэт известных виртуозных варганщиков исполнит собственные авторские композиции и импровизации в своей неповторимой манере игры.

- Всеобщий джем сейшн

Совместные импровизации музыкантов

Мероприятие будет проходить в чайном клубе по адресу: ст. м Бауманская
ул. Бакунинская, д. 14.
 
15 мая с 19-00

 
Организационный взнос - 300 рублей.

Внимание!

 
Для тех, кто не желает плутать по пыльным улицам Москвы в поисках места проведения мероприятия, на ст. метро Бауманская в центре зала в 18-40 будет организована встреча с Вестником Весны, который проведет Вас кратчайшим путем туда, где будет проходить праздник!

Позже будет размещена ещё более подробная информация о мероприятии и ссылка на карту, где обозначено место.

Категория: Новости проекта TRIP MASTER | Просмотров: 774 | Добавил: tripmaster | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]